Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Екатерина
10 сентября 2013 в 20:26
Здравствуйте. Заказали для наших детишек канцтовары. Девочки-менеджеры подобрали и подсказали, что лучше. На следующий день нам все привезли в детский сад и даже подняли в группу(за что отдельное спасибо). Хочу поблагодарить за оперативность, отличные цены и помощь в выборе. Наши детки очень довольны
Спасибо за добрые слова!
Любовь
29 марта 2012 в 10:07
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Вашей компании за недавно проведенный конкурс детского творчества. Как только сын увидел объявление о конкурсе, сразу же сказал, что хочет участвовать. Праздник с клоунами был очень яркий и произвел на ребенка большое впечатление. Хоть мы и не победили, было приятно получить поощрительный приз и почетную грамоту. Будем участвовать еще! Побольше бы таких конкурсов!
Наталья
17 мая 2011 в 15:34
Приняли участие в конкурсе поделок.Очень понравилось. Наборы для творчества - это находка для мам, которые хотят помочь своему ребенку равиваться и учиться. Ассортимент огромный - это здорово! Проводите конкурсы еще, обязательно будем участвовать!!!
Анна
19 июня 2010 в 16:42
Спасибо девушкам-менеджерам компании. Очень приятные в общении, помогли все выбрать. Заказ доставили в срок. Ассортимент широкий.
ИП Петрова Марина Михайловна
14 июня 2010 в 18:54
Каждый раз, когда обращаешься в "Канцелярскую компанию" встречаешь доброжелательных, компетентных и внимательных менеджеров отдела оптовых продаж, которые готовы подобрать и оформить нужный товар. Мне нравится, что всегда можно объединить такие понятия, как "цена" и "качество". Думаю, что здесь могут удовлетворить запросы самого капризного покупателя. Спасибо за индивидуальный подход!
С уважением, ИП Петрова М.М. (Школа для будущих мам "АИСТ")

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^